Дата рождения: 1993-11-26 Вопрос:приснился огромный круизный лайнер врезавшийся в дома - вопрос №1903536

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Изначально круизный лайнер может трактоваться как символ роскоши, праздной жизни и стремления к удовольствиям… но это  плавсредство, которое находится на неустойчивой основе (вода). Без дополнительных деталей сна, весь сюжет говорит о том, что ваше стремление к достатку и отдыху может при неверном управлении ( сбой курса, некомпетентность капитана, непредвиденные обстоятельства) разбиться о жизненные и семейные проблемы (дом- символ семейного очага, стабильности жизненных устоев). Как и то, что вы при желании изменить свою жизнь (достаток, статусность и эгоистичные запросы) можете причинить боль и проблемы своим близким.
Всего доброго!