здравствуйте,мне очень нужна помощь,финасовой возможности нет оплатить консультацию,кто может бесплатно помочь,помогите( - вопрос №1903573

2 ответа

Ответы

Не увидела вопроса, но, если хотите — обращайтесь в чат.
Наталья, экспертам трудно сориентироваться с областью вопроса, т.к.Вы его не задали. Напишите вкратце свой вопрос. Могу проконсультировать Вас бесплатно, если вопрос будет в рамках моей компетенции.
Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия