Чего ожидать в работе и финансах в течении трех лет? - вопрос №1903607

Татьяна родилась 20,05,1982 в г. Норильск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. у вас идет и взлет и падение. не вижу что богатство идет. у вас как потеря будет снижение.Если смотреть вас в общем то тут что то мешает. в карьере ближе к 18 г идет рост
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте Татьяна. У вас очень большие возможности в вашей работе ( карта Сила). Будет период ментальной нестабильности, например какой-то конфликт (карта Пятёрка Мечей). Но общее состояние и направление хорошие (карта Тройка Пантаклей). Высокий профессионализм, работа в команде, поддержка со стороны важных людей. Значит и с деньгами все будет в порядке.

❣️Ксения Матташ❣️