Московская область

здравствуйте я мед работник работаю суткки через трое хотят сделать не полные сутки из за этого будет недоработка и заставить отрабатывать в свои - вопрос №1903618

выходные правомерно ли это

Ответы

Здравствуйте Елена
Любые изменение в трудовой договор, а рабочее время является особым условием трудового должны вносится с вашего согласия.
 Если Вам меняют рабочее время вас должны об этом предупредить за два месяца до ввода нового графика.
Также если вас заставляют  дорабатывать время в свои выходные дни этот не законно. Если вы работаете в выходные дни у вас должна быть и двойная оплата.
Буду вопросы обращайтесь в чат
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ.