Добрый день. У меня есть друг 16.01.1979, не могу понять его отношение ко мне. Такое впечатление, что он использует меня, а мне помогать не хочет - вопрос №1903675

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От него идет какая-то подлость, непорядочность по отношению к вам.
Может даже нападение какое-то.
Такое впечатление-что он хочет вам отомстить.Суд+Справедливость-ваши прошлые поступки не забыты и вам придется за низ ответить-так он считает.
Не было ситуации-когда вы ему предпочли другого мужчину?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит так… с этим человеком Вам опасно находиться… Уберите его из своего поля действия и из своей жизни… он не друг
Здравствуйте. вас я не вижу в будущем с ним в общении, и у вас будет неприятность от него. вас по фото нужно посмотреть. он с мыслями не очень добрыми идет.
Здравствуйте! Ваше предчувствие Вас не обманывает. Мужчина скорее имеет корыстное влечение к Вам. Более сильных чувств в нем нет (причем ни к Вам, ни к кому либо другому). Я бы не сказала, что это плохой человек, нет,  понимание дружбы у него такое. Он сам ничего из себя не представляет и пытается жить за счет других.  Просто есть такие люди.
сопоставьте появление этого мч. и те, свои неприятности, что появились.
ни в каком виде .