Республика Дагестан

добрый день. в перечне документов для устройства в ПС ФСБ написано о характеристике с места работы и три отзыва.... о каких отзывах идет речь? и куда их вписать,в характеристику или же отдельно? - вопрос №1903724

Ответы

отзывы предоставляются отдельно можно с мест работы до  последнего или с места жительства