Будут ли Наталья (01.06.1980) и Алексей (28.11.1983) ещё вместе и что он сейчас думает о ней? - вопрос №1903773

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он думает,  что может позаботиться о Вас если нужно, либо Вы можете позаботиться о нем, но есть другая женщинка и новые отношения, Алексей будет стоять перед выбором, и скорей всего выберет новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Вспоминает изредка но отношений серьёзных с Вами не видит в дальнейшем .

Если проявите инициативу, может отреагировать но очень скупо .

Вы будете вместе, и о вас он думает с благодарностью.

@ SOFIA CHERNAYA