Ищу эксперта - вопрос №1903775

Ищу эксперта, который бы меня направил, помог мне найти себя. Я на распутье, мне надо определиться с тем чего я действительно хочу. В последнее время удача мне не улыбается, мне кажется это от того, что я полна сомнений. Я чего-то хочу, но всегда не до конца, поэтому и не получается. Ищу эксперта-ясновидящего, который бы прочувствовал мою ситуацию, помог бы обрести себя и выбрать верный путь (увидев что приблизительно ждет меня на каждом из путей) и выбрать нужную тактику для достижения целей.Я уже обращалась здесь к нескольким экспертам, сплошные разочарования: либо общие фразы и пространные прогнозы, либо даже точные факты, которые я знаю, но мне никак не помогают (я же и так знаю факты своей жизни). Мне нужен не прогноз, а анализ и помощь в принятии решений (с понимаем что приблизительно выльется из каждой из альтернатив). Прошу отозваться эксперта, который может мне помочь.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов
готова вам помочь, дайте данные ваших затруднений и я проведу анализ и помогу принять решение.
Здравствуйте! Здесь не эзотерическая помощь нужна, а психологическая консультация.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Я могу Вам помочь, если интересна моя кандидатура.
Здравствуйте. Если Вам нужно определиться — какой именно вариант (при выборе из нескольких возможных) будет для Вас будет наиболее благоприятным, то я Вам помогу. Т.е. рассматриваем варианты решения проблемы и смотрим, — что получится при выборе Вами того или иного варианта.  Но, в любом случае, решение принимать только Вам. Всего доброго.
Здравствуйте! Можно сделать диагностику и показать Вам себя так сказать изнутри...

Но сделать выбор куда идти Вы должны сама...
Помощь может заключаться не в решении за Вас накопившихся проблем а том чтобы помочь Вам лучше понять себя.
И конечно Вы должны быть готовы к работе над собой, в таком случае можно пытаться....

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Подсказку ищите в своих снах. это продукт работы вашего мудрого бессознательного и во сне оно пытается достучаться до вашего сознания и подсказать вам направление для выхода из кризиса.
Могу с вами вместе поработать в этом направлении.
Мудрости Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA