Я выйду замуж? - вопрос №1903777

В данный момент я в разводе.У меня дочь. Но я бы хотела иметь полноценную семью и двоих детей. Какие нужны уточнения: возраст или что то еще?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если желаете погадать, нужно обратиться в раздел эзотерики. Если же хотите прояснить вопрос с позиции психологии, могу ответить, что да, есть все шансы, но, дабы и следующий брак не закончился разводом, стоит прояснить и проработать причины, по которым был расторгнут предыдущий брак, проделать работу над возможными ошибками, и формировать новые отношения.