Добрый день! Помиримся ли мы с Вадимом 11.01.1990? Он сказал чти не знает сейчас как ко мне относится и хочет ли отношений в будущем, хотя три недели назад говорил другое? Помогите пожалуйста , очень - вопрос №1903873

переживаю и хочу сохранит ь эти отношения Катя 21.12.1989
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь обязательно. Вы ему очень нужны, он же не сможет  без Вас. ОБращайтесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы помиритесь, но препятствий много к отношениям в вашей паре.
Здравствуйте.

Потому что хочет нервы вам потрепать, поэтому сегодня одно, завтра другое. Нравится ему чувствовать своё превосходство над вами. Никаких планов на вас нет. Это вы мучаетесь и страдаете. А он нет. Зачем вам такие отношения, где мужчине на вас всё равно? Вы себя сначала полюбите и никогда не позволяйте мужчине так к вам относиться. Меняйтесь пока не поздно, иначе в жизни не мало страданий у вас ещё будет.
Здравствуйте! Да. помиритесь...

Однако характер его отличается непостоянством, он пока сам толком не знает что хочет...
Можно сказать что он находится в поиске себя...
Относится к Вам хорошо, расположен к Вам, однако в силу своего характера переменчив,  может и в будущем периодически остывать а потом снова загораться...
Со временем станет более стабильным...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Что по первому раскладу, отношения у Вас как то, в общем не строятся...
Тут есть взаимная симпатия, но чувства  не те, что бы строить и с Вашей стороны… Примирение то будет, но вот как именно тех встреч-свиданий показано мало, то более свободное.
Если Вы решитесь  отпустить, как бы закрыть эти двери в отношения которые не имеют определённости, то Вы сможете заметить и иное… Для Вас показаны прочные и искренние отношения — уже на следующий месяц...
Тут и на ближайшее с прошлого человек даст о себе знать...*Удачи Вам!