У меня мини-война с родителями. Камнем преткновения стал мой внешний вид, в особенности длинна волос (у меня длинный волос, ухоженный). Мне, как и всем знакомым людям (даже которым 4й десяток) - вопрос №1903967

нравится, кроме моих родителей (доходит до скандалов, если крик не помогает, в ход идут угрозы: ночью клок выстрежем, выселим из дому и тд). Съехать возможности нет, я потерял работу и в поиске новой. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, ибо ни один мой аргумент не принимается.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Андрей, Вы без работы у родителей в зависимости. В этой ситуации нужно не длину волос отстаивать, а свою состоятельность в жизни, в умении зарабатывать деньги, платить за жилье и квартиру.А волосы вырастут и встанете на ноги, тогда лелейте свою прическу. Пока родители дают Вам кров и, может быть еду, пока и примите их точку зрения.