Здравствуйте, дорогие эксперты. При половом акте у меня выделяется много смазки.Из за этого я никакого удовольствия, не - вопрос №1904114

ощущений не испытываю.Подскажите, пожалуйста что мне делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если вы женщина, то такое возможно из-за гиперэстрогении. В таких случаях назначаются КОК, которые выключают работу яичников и тем самым снижается образование смазки при па.
Поэтому рекомендую обратиться к врачу для назначения КОК.

Если вы мужчина, то необходимо провести консультацию у уролога или андролога. Эти специалисты помогут решить проблему  в вашем случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Плохо что вы не пишите ваш пол, потому что смазка может выделяться как у женщин так и у мужчин.

Но если предположить что вы все таки девушка, то ничего страшного в это м я не вижу, так как это наоборот свидетельствует о том ваши половые железы функционируют так как нужно.

А если вы не получаете удовольствия во время секса, то рекомендовал бы вам искать причину в чем то другом, возможно в вашем половом партнере.
здраствуйте… смазка говорит только  о том что ваши женские органы функционируют нормально.а сколько времени длится половой акт?