Какие отношения в паре ?Перспективы отношений?Честны ли партнёры по отношению друг к другу?Татьяна 09.08.1983, Анатолий 10.05.1973 - вопрос №1904137

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анатолий неуверен в перспективности отношений, он сейчас вообще хочет уйти в себя и побыть наедине с собой. И он, в принципе, сейчас занимает выжидательную позицию. Романтики в ваших отношениях нехватает, вы оба погрязли в рутине. Возможно, даже, что Анатолий деспотичен и любит манипулировать Татьяной, давит на жалость. У Татьяны есть мысли о расставании. Уже понятно обоим партнерам, что перспектив нет, но отпустить друг друга не могут.

❣️Ксения Матташ❣️