Здравствуйте! В январе этого года я родила долгожданного ребеночка, дочку!)) Делали кесарево (пришлось по медицинским показателям). Мне в феврале - вопрос №1904142

исполнилось 33 года… а после кесарева забеременеть можно спустя хотя бы два года… Поэтому боюсь, что второго ребеночка родить не успею… или не смогу((( А очень хочется!!! Можно узнать, будут ли у меня еще дети?? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Айгуль, не переживайте, сможете и второго родить, правда тоже с помощью кесарево, но ребенок у Вас будет в 36 лет родите здоровенького малыша.
Всего Вам доброго и здоровья Вашей доченьке!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

успеете и он у вас будет. в вашей судьбе есть двое деток. второго родите