Здравствуйте, меня зовут Марина, я второй раз замужем, 2 детей. У мужа от первого брака тоже есть сын (влад). Моя проблема в том, что в присутствии Влада, я просто ужасно нервничаю, у меня очень - вопрос №1904209

часто при нем случаются нервные срывы, раздражает буквально всё и все. Причем чем дальше, тем становится только хуже. От этого страдает вся моя семья и я в том числе. Возможно, вы посчитаете меня плохим человеком, но я никогда не могла себе представить насколько сильно может раздражать человек. Вся соль в том, что этот человек — ребенок и у меня нет выбора общаться с ним или нет. Я максимально сдерживаю весь негатив к нему, но все это выливается на остальных. Стараюсь сдерживаться, натягиваю улыбающуюся довольную маску на лицо утром, а вечером — нервный срыв и успокаивающие таблетки. И так каждые выходные. Я старалась объяснять себе, что это ребенок, что когда то и он был малышом, как мои, что он не виноват в том, что я его принять не могу, и кучу всего подобного я обдумывала и я все это понимаю, но от этого лучше не становится. Я устала. Мне очень нужна помощь.
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий Шерстюк