Здравствуйте, уже месяц как болит головка члена. Выделений нет, запахов нет. Ощущения мокроты на головке и в кармашке. И покраснение самой головки - вопрос №1904259

как после аллергии. Мазок и кровь сдавал, ни чего не показало. приписали мазь Кондидерм. Доксициклин
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерий.
А не аллергия ли это в действительности?
Может Вы месяц назад начали пользоваться контрацепцией (на латекс), или другой марки (на ароматические добавки), или применяете какие-либо смазки? Или Ваша партнерша пользуется какими-либо средствами (от косметических до противозачаточных), на которые у Вас реакция?