Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться. Что ожидает нашу пару? Какие чувства сейчас и какое будущее у наших отношений? Анжелика 02.03.1979 Дмитрий 08.09.1975 - вопрос №1904282

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

боюсь Анжелика что готовится нужно к разрыву… но Таро показывает что будет ещё один шанс всё востоновить, слишком как то всё зашло не туда… но чувства есть это однозначно… это не конец ещё
У Дмитрия чувства глубоки, хотя он думает — отношениям конец! С Анжеликой сложнее — не вижу радости от отношений! Совместимость очень хорошая. Перспектива есть — итоговая карта говорит о романтических отношениях. Отношения патриархальные!!! Удачи!