Здравствуйте. Задаю вопрос уже третий раз. Когда я дождусь своего мужчину? Татьяна, родилась 31.05.69, в Красноярском крае, Ермаковском районе - вопрос №1904285

Ответы

Здравствуйте!

На стыке 2016 и 2017. Знакомство будет раньше. Есть среди тех, кто Вас окружает тот, который станет Вашим спутником. Его пока что сложно разглядеть среди серой массы. Но он есть среди них и будет рядом с Вами.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Наверно Вам и не отвечают, что мужчины рядом с Вами не видно. Брак просто как будто вычеркнут  из вашей жизни. Мужчины стоят временные и на очень короткий срок. Единственно что могу Вам сказать, что будет мужчина, но к сожалению долго вы не проживете вместе. Лучше бы Вас по фото посмотреть, что у Вас не так, выяснить причину и попробовать что-то исправить.
Ваш мужчина  ждет  Вас всегда, но только встреча состоится  только тогда, когда вы предпримете необходимые усилия к этому. Обращайтесь в личку