авто поставлена на одного человека а страховка на меня.могу ли я ездить?

Вопрос задан анонимно
02.04.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вы вписаны в страховой полис ОСАГО, то можете управлять автомобилем.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
02.04.16

Buh

При наличии в/у соответствующей категории, свидетельства о регистрации транспортного средства и застрахованной гражданской ответственности можете. Пункт 2.1.1 ПДД будет Вами выполнен, если Вы обычный водитель.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
02.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция