Добрый вечер !ребят подскажите кто знает решение,столкнулся с такой проблемой при установке проги Guitar rig.до этого она у меня была установлена но - вопрос №1904341

изображение из вопросакомп был заражен вирусом и прогу пришлось удалять, сейчас же пытаюсь установить снова и выскакивает The source installatiom package for product Native instruments
Max
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На время установки временно отключить антивирус.