здравствуйте,проблема такова. Играю в игру,через минут 10 начинает гудеть и компьютер намертво зависает. Что-то посоветуете? в чем проблема? - вопрос №1904343

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Если начинает гудеть, значит перегрев. BIOS умеет вырубать компьютер при перегреве центрального процессора. А раз у Вас комп зависает, то скорее всего перегревается процессор видеокарты.

Проверьте забитость радиаторов пылью. Просто так пропылисосить — не достаточно. Нужна полноценная профилактика с заменой термоинтерфейсов.