Краснодарский край

если возьму деньги в кредит (для вклада в бизнес) я решу свои проблемы ,у меня получиться встать на ноги материально ?и скоро ли это произойдет ? - вопрос №1904377

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас получится еще сильнее усугубить собственное положение. а бизнес можно раскрутить и без кредитной кабалы. готов проконсультировать на возмездной основе. обращайтесь

Богданов Владислав