привет народ,попал в не приятную ситуацию,расказываю:играю в WOT,там акция была в конце февраля-начале марта смени почту-получи плюшку.я - вопрос №1904408

естественно сменил.причём под это дело зарегестрировал новую почту.в скором времени у меня на ноуте полетела система, пришлось откатывать до заводских настроек.та новая почта была поставлена на автовход, а вот записать я её никуда не записал.в итоге почту я потерял, соответственно и аккаунт тоже рискую потерять.что есть в активе: аккаунт привязан к телефону, я знаю пароль, я знаю примерный логин(при регистрации я забил в логин своё имя фамилию, при этом логин был занят, взял предложенный автоподбором).написал админам, может чего подскажут.минусы новая я никому с неё не писал, не у кого поэтому логин спросить.я не помню привязывал ли почту к телефону.я не помню точно указывал ли дополнительное мыло при регистрации.перебрал все свои доп почты все нет.в одну(в принципе ненужную, ток ради проверки на доп мыло набрал)не смог зайти, хотя до сего момента думал что знаю её логин пароль наизусть.вопрос: как востановить аккаунт? заранее спасибо

Ответы

Никак.Вспоминай.

Будет уроком.При регистрации надо ВСЕГДА УКАЗЫВАТЬ ДОП. МЕЙЛ на такие вещи или запоминать

Глеб Черняк