Здравствуйте.Снилось что еду в машине(кажется в такси)со знакомым человеком,потом этот человек расплачивается с водителем,даже вроде доплачивает за простой или вроде того. Что это значит?Спасибо! - вопрос №1904413

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что в жизни вы будете еще пересекаться, будут общие дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Машина — это мужской символ. То что вы едете в машине не своего М.Ч., а в чужой говорит о том, что пока вы не обрели счастья любить и быть любимой.
Деньги — это ваша попытка казаться лучше, чтобы понравиться мужчинам.
Все что вам сниться — это разные ваши субличности.
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте!  Любой транспорт — это движение какой-то ситуации. В Вашем случае, сон говорит о решении какой-то проблемы или идеи, в которой окажет помощь кто-то из мужчин, взяв на себя ответственность за положительный исход. Хороших Вам Снов!