Добрый вечер! Я останусь в этой стране или вернусь на Родину? Инф-ция внутри - вопрос №1904420

Скажите пожалуйста я останусь жить в этой стране куда сейчас переехала или все же по каким-то причинам вернусь на Родину? Если да то почему и как скоро?
Ирина 19.07.1993
Заранее спасибо Вам!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый, пока что не видно переезда обратно на родину, у Вас все сложится благополучно там, где вы сейчас.
Ирина, здравствуйте!
Останетесь. Переживать будете, но все придет в норму.
От всей души всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Останетесь там где Вы сейчас...

Позывы вернуться у Вас будут но это скорее проявления ностальгии нежели реальной необходимости.
Постепенно Вы обретете и силу и уверенность, а также социальный статус.
Будете довольны...

Удачи Вам!