Мой отнощение разрушились и я хотела узнать моё будушчее. Встречу ли я своёго мужчину и как скоро?Инеса.1967.4июня - вопрос №1904433

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По первому просмотру тут внутренние переживания, обиды… Но Вы сможете закрыть те двери… отпускайте.Для Вас показано новое и перспективное знакомство, которое и даст Вам прочность, искренность-Ваше время середина лета.Вам останется только заметить то и принимать новое и нужное, где Вы сможете почувствовать ту окрылённость.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите вы и другого мужчину в этом году вас познакомит ваша хорошая знакомая. Но и ваш бывший мужчина еще вернется к вам и вы будете перед выбором, идти вперед с новым мужчиной или вернуться в прошлые отношения.
Здравствуйте.
Мужчину  встретите в скором будущем(в течение ближайших 4 месяцев) В общей дружеской компании. У Вас все сложится удачно и хорошо.

Счастья и удачи

Добрый вечер, Инеса. Вам потребуется некоторое время, чтобы прийти в себя и восстановиться после тяжелого расставания с любимым человеком, тем более, что определенное общение с ним еще будет. В этом Вам помогут родные и близкие, поэтому уже в начале следующего года начнутся отношения с достойным мужчиной, сначала в виде дружеской поддержки, но затем перерастут в нечто большее. Через полтора года Вас показывают в гражданском браке.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Инеса, этот мужчина находится в вашем кругу общения — присмотритесь получше.

Здравствуйте! Карты показали, что вы в этом году встретите мужчину для серьезных отношений  .Он будет с темно русыми  волосами, старше вас на 2-3 года, влиятельный, гордый, надежный.  Ваши отношения будут иметь развитие, но не быстрое, а постепенно, но верно этот мужчина будет завоевывать ваше сердце.Так же у вас показано, что ваш бывший партнер попытается восстановить ваши отношения.Но уже от вас будет зависеть примите вы его назад или же нет .

Всех вам благ !

Здравствуйте, вы встретите своего мужчину, но главное его не упустить. Он будет старше вас и очень подходить вам по характеру. Удачи.
Инеса, здравствуйте!
Встреча произойдет этим летом в людном месте. Не теряйте веру в себя, Вы прекрасны и очень обаятельны. Мужчина средних лет, темноволосый, интересный обратит на Вас внимание.
Будут у Вас отношения и счастье.
От всей души всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! На данном этапе Вы сдерживаете себя сами...

Душевная травма от прошлых неудачных в итоге отношений тяготит Вас и мешает как бы заявить о себе… в энергетическом смысле...
Потому Вы как бы пока не очень заметны для потенциальных партнеров...
Постарайтесь переключиться, посмотреть на себя новым, свежим взглядом, почувствуйте внутреннюю силу  и тогда вопрос личных отношения будет решен.
В этом случае это будет вопрос полугода… а возможно и меньше....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Ближайшие год -полтора идут знакомства, но не затрагивающие Ваше сердце. Вы, по жизни не идете одна, но именно мужчина для долгих отношений, семейного формата появиться именно через этот период, то есть не ранее чем один год. Вам показана успешность в личной сфере, как награда за пережитое.
Всего доброго!
Здравствуйте. Познакомитесь с интересным мужчиной в этом году, взаимная симпатия и нежное отношение друг к другу наполнят Вашу жизнь новыми красками. Счастья и удачи Вам!
Здравствуйте, Вы достаточно быстро должны прийти в себя от разрушенных отношений, но я бы вам посоветовала поработать над Вашим биополем, чтобы все негативное которое отложилось на Вашей энергетике ушло и не мешало Вам строить новые отношения.Встретить в этом году мужчину возможность будет.Удачи Вам!
 Встреча непременно и неожиданно  состоится в начале июня  , ваше время пошло, готовьте себя к новомы счастливому периоду своей жизни, вам есть чем занятся именно сейчас, много  грусти на вашем лице...
На ближайший год близких, любовных отношений не ожидается.