Дата рождения: 1990-03-08 Вопрос:Здравствуйте, муж развелся со мной. Прошло уже 2 недели. Я плачу. Сказал, что меня наскучила жизнь такая, хочу новых отношений. В браке 3 года были - вопрос №1904503

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, а вопрос в чем? Муж на данный момент возвращаться не собирается и настроен решительно… Вернуть можно только с помощью магии, если оно Вам нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если хотите вернуть отношения, то пишите.Помогу.