Ростовская область

Определение порядка пользования. Квартира с земельным участком, будем приватизировать. Когда и как определить порядок пользования землей, до приватизации или после? - вопрос №1904527

Ответы

Здравствуйте! Определение порядка пользования, возможно по соглашению, а если согласия нет то в порядке определяемом судом. Если на данный момент, есть права пользования указанным имуществом, то порядок пользования этим имуществом можно определить и до приватизации, независимо от неё.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!