Zdrastvujte!!! Ja bi xotela uznatj , kogda ja povstrechaju cheloveka dlja serjoznih otnoshenij!!! Spasibo, Olga 13/09/1990 - вопрос №1904538

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, серьезные отношения у Вас появятся не ранее, чем через год. До этого будут лёгкие увлечения, хоть и с романтическим уклоном, но всё равно не совсем то, что Вы ожидаете. Подождите немного, ожидание должно вознаградиться )))
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга, знакомство у вас будет уже в этом году, возможно даже до лета, но вряд ли этот человек навсегда, в следующем году вероятно новое знакомство, которое вполне может завершиться созданием семьи
Всех благ

Здравствуйте!  Карты показали, что со своим будущим мужем пока вы не знакомы, но ваше знакомство не за горами. Летом вас ждет  новое знакомство, которое приведет к серьезным отношениям. Мужчина будет старше вас, высокий, симпатичный, вы сразу понравитесь друг другу. Развитие отношений будет динамичное, бурное. Через 2-3 месяца после знакомства начнете жить вместе. Официально оформите отношения в течение 4-5 лет .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Этот год стоит посвятить работе и личному росту, знакомства будут, но суженного Вы встретите чуть позже, сроки не говорю, чтоб Вы не зацикливались. Ваш суженный будет иметь отношение к вашей работе.
Всех благ.
С ув. Александр.
Конец лета этого года август сентябрь месяца просматривается новое знакомства для серьёзных отношений с последствием на брак
Здравствуйте.
Оля вы одна уже долго, что то в личном плане вам не везет.
Хотя мне идет что вы с мыслями о мужчине, только вы не знаете как он к вам относится, но с ним нет отношений.
Мужчина у вас есть в этом году.но что то помешает вам построить семью.
Есть некий негатив на вас.
Нужно вас подробнее посмотреть. будут вопросы обращайтесь
В конце лета познакомитесь с мужчиной старше Вас на пять-шесть лет, романтические отношения будут с перспективой на брак. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваш будущий мужчина будет иметь сферу интересов, близкую Вашей. Посещайте места, где Вам комфортно и интересно, в этом году приветствуется Ваша активность и умение показать или проявить себя. Пути к знакомству открыты. Обратите внимание на новых знакомых осенью этого года.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Встреча у Вас состоится в сентябре этого года. Около года будет период романтичных отношений на уровне флирта, ухаживаний, а затем Ваши чувства перерастут в настоящую любовь (хотя это будет предварять некоторый период ссор, не принимайте резких решений, всё уладится).

С наилучшими пожеланиями.
В этом году у вас будут встречи для романов, а для серьезных отношений встреча будет в следующем году если вы будете сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. Вам стоит почистить венок безбрачия для того что бы встретить именно того мужчину за которого выйдете замуж и родите от него детей.
Доброе утро. Я бы вам посоветовала сначала в себе разобраться. Вы сами закрылись от мужчин, сами не хотите их понять и подпустить. Страх, чувство повторения прошлого, боитесь что пойдет не так как вы мечтаете. Мало того, на вас есть порча, она мешает вам развивать отношения с мужчинами, они начинаются и заканчиваются еще быстрее, даже не дойдя до какого то этапа. Будет желание обращайтесь, посмотрю вам повнимательнее и предложу варианты.
Здравствуйте! Вы готовы принимать новое, открыты и к Вам тянутся… Ваше время, это конец весны… тут показано знакомство, которое открывает линии на общее, будет долгая и прочная связь… Как говорят — «Ваш человек»...*Удачи Вам!
знакомство идёт у вас ближе к концу весны в этом вам поможет знакомая или подруга.судя по картам само знакомство произойдёт или на день рождении или на каком то юбилее но с этим у вас человеком идёт в дальнейшем брачный союз и этот выбор удачный.у вас намечается какое то дело и вы держите надежду на это дело.ваша надежда оправдается это дело укрепит ваши позиции в плане финансовых дел и вы так же получите возможность продвижения по карьерной лестнице.
Здравствуйте! Встреча, конец года. Праздник, вечеринка, встреча с друзьями, там и познакомитесь. Серьёзные отношения в следующем году.
Брак осенью 2017г. или весной 2018г.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!

Своего человека обязательно встретите, но не скоро. Показано, что сначала у Вас в жизни произойдут какие-то важные перемены, а только после этого произойдет встреча. До 2018 точно познакомитесь с мужчиной, и даже тут показан общий ребенок. Поэтому у вас отношения быстро завяжутся.

Добрый вечер, Ольга. В Вашем круге общения уже есть такой человек и довольно скоро он проявит себя и свои симпатии. Будут долговременные серьезные отношения, к созданию семьи придете еще не так скоро.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Такая встреча будет через 2-4 года, можно будет создать прочные, надежные отношения.