Вторые сутки не могу спать и есть! Что происходит между мной и моим мужем? За один день он резко от меня отказался, хотя на это не было никаких причин! - вопрос №1904551

2 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Причина обязательно есть и ее нужно выяснить.
Возможно он что-то долго терпел и не высказывал эмоций, а потом не выдержал.
Вам нужно поговорить с мужем откровенно и понять, что же все-таки произошло.
За гармонию в отношениях ответственны оба супруга.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ольга. Коль такое произошло, значит у него на это есть причины, которых Вы не замечали, а он о них видимо не говорил. Поэтому, Вам стоит поговорить с ним, прояснить, почему он это столько держал в себе? Возможно он и пытался что-то сказать, а Вы этого не принимали. В таком случае, нужно учиться слышать, понимать и принимать друг друга без оценок. Так начните с диалога и желания понимать друг друга.