Здравствуйте.
как оказалось потом девушке давно как то молодой человек занес герпес и были сильные покраснения и тому подобное в области
гениталии сейчас ни на лице, ни в области гениталий покраснений не было сегодня познакомился целовался с ней много, лежали вместе голые, массажировал ей клитор при этом массажировал потом нанес свою слюну на рабочии пальцы и снова сейчас она сказала что завтра идет к гинеокологу тк как я понимаю там чтото не до конца выяснено плюс принимает какие то таблетки и свечки подскажите пожалуйста какова вероятность что я заразился вирусом этим С уважением, Виктор
Генитальный герпес и вирус простого герпеса это разные вещи.
Генитальным герпесом можно заразиться чаще всего в период обострения ( у вашей девушки я так понимаю в настоящее время обострения нет). Передается он зачастую половым путем, все остальные пути передачи ( через слюну как у вас ) маловероятны.
Если у вас есть предрасположенность, то вы вполне могли заразиться этим вирусом. Но не обязательно.
Герпес, а также ВПЧ очень распространённые заболевания. Заражено этими вирусами около 85 процентов населения земного шара. И не всегда путь передачи бывает половым.
У молодых людей может исчезать из организма без лечения в течение 2-3 лет.
Если вы точно хотите узнать, произошло или нет заражение, то сдайте анализы на вирус герпеса и ВПЧ.
Современные методы обследования скажут о заражении со 100 процентной вероятностью.