Доброе утро! Вчера катался на сноуборде, неудачно упал на шейный отдел. Шея крутится влево в право с терпимыми болями. Но в положение лёжа я не могу оторвать голову от подушки. Опухоли нет. Что это - вопрос №1904572

может быть ушиб или что посерьезней? Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Рентгенография шейного отдела позвоночника даст точный ответ, но по описанию думаю ничего серьёзного. Дней пять можно диклофенак попринимать, что бы легче прошёл период восстановления после травмы.

Ирина Михайловна