Здравствуйте, будет ли у меня дорога в этом месяце и сложится ли она удачно? - вопрос №1904602

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да дорога выходит у вас, все сложиться так как вы задумали. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для просмотра нужны данные или фото, так точно ответить не возможно, у вас есть дорога но не тогда как вы запланировали. будет преграда.
Для точного ответа фото нужно