Добрый день. Купила унитаз Унитаз Sanita Идеал компакт с комплектом арматуры sa2000s. Установили. Вода из бочка сливается только при втором нажатии - вопрос №1904655

кнопки. При первом нажатии вода не льется. Человек, который устанавливал унитаз сказал что это такая конструкция. Я так понимаю, что он что-то сделал не так. Вода должна литься при первом нажатии кнопки, а повторное нажатие должно воду останавливать?

Ответы

Елена, это такая марка унитаза, если у вас настроено слив на максимум и работает плохо, снимите и верните в магазин с претензией на многоразовое нажатие кнопки и большой расход воды, обязаны принять, в противном случае, можете обратиться в отдел защиты потребителей с заявлением об отказе в обмене некачественного товара.