снилось как мой мужчина держал моё лицо в своих руках........к чему сон? - вопрос №1904695

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В целом, сон означает покровительство и защиту от Вашего мужчины. В Вашем сне недостаточно подробностей, поэтому сон может также означать, что мужчина сожалеет о каком-то своем поступке. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так как нет других деталей сна, можно сказать только то, что мужчина относится к вам с доверием (ваше лицо в его открытых ладонях), а так же он готов строить с вами отношения (руки — символ действия и деятельности)… и отдавать вам своё тепло и быть вам защитой.
Всего доброго!
Здравствуйте, такой сон предвещает благополучие в отношениях, хорошие перемены.