будем ли мы вместе? - вопрос №1904700

Добрый день! Встретилась я с мужчиной Юра 8.12.1965 г р.месяц назад с ним я ходила на каток второй раз так погуляли третий раз он пригласил меня домой я не могу его понять, звонит иногда и всё наверно у него есть женщина мне всегда говорит что у него много работы.Сама я не звоню, а вчера прислал смс хочу тебя! Я его пригласила к себе домой, но он так и не позвонил и не пришёл.Скажите пожалуйста что у него ко мне, ведь я чувствую что его тянет ко мне.? спасибо.Марина 8.05.1969 г.р

Ответы

Здравствуйте. Юрий увлечен Вами, у него к Вам страсть и желание, но глубоких чувств нет. Планы на серьезные отношения маловероятны. Серьезные отношения будут впереди.
Здравствуйте. У Юрия к вам симпатия, доброжелательность, ему приятно с вами общаться. а на более близкие шаги он пока не готов
Юра сам до конца не разобрался в себе, что он хочет, какие отношения ему нужны, а с другой стороны, он не готов сильно эмоционально привязываться к Вам, хотя увлеченность есть и большая к Вам. Но есть и какая-то недосказанность, возможно что-то из бывших отношений… Не всё он Вам о себе рассказывает.
он сам не знает что он хочет запутался он в любовных сетях.себя мучает и вас.но судя по картам ваши дороги расходятся на вашем жизненном пути идёт новая встреча которое приведёт вас к брачному союзу.карты указывают что в дальнейшем будет он переживать но назад ходу нет.сам виноват но вас это должно не тревожить у вас будет крепкий брачный союз