Дата рождения: 1979-01-03 Вопрос:сколько стоят Ваши услуги??? - вопрос №1904733

1 ответ

Ответы

Надежда, Вам нужно написать конкретный вопрос, что бы вы хотели узнать, найти понравившегося эксперта и обратиться в чат, там можно обсудить всё вопросы лично, в том числе и по цене. У каждого эксперта свои цены, да и от сложности вопроса тоже многое зависит.