У меня такой вопрос: А есть ли на сайте, кто действительно может сделать приворот, кто знает заранее, что результат будет и ни что не помешает? - вопрос №1904756

P.S. Блоги читала и по всем доводам можно потом сказать, что гарантий не давали и что то пошло не так.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Гарантия вам не кто не даст.
Это закон есть такой, что опытный маг который уверен в своих силах и знает что и как делать, заключит с вами договор на словах и если он не справится с работою, к нему вернется все в тройне.
По переписки можно понять сможет ли вам человек помочь или нет.
Истинный человек который знает толк в магии назовет вам приличную цену за приворот и не будет обещать золотые горы или давать обещания что все получится в ближайшие дни.
Всех Благ