Добрый день. Хотелось бы узнать где мне будет комфортнее с мужем или в самостоятельной жизни? Олеся 16.04.88 - вопрос №1904761

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу и чувствую, что вам лучше пока пожить одной. У вас будет  еще один брак. Вы выйдете замуж  осенью 2017 года за человека, которого встретите и полюбите осенью этого года. Обращайтесь — скажу много интересного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По Вашим данным тут как нет прежнего, нет того единого… Вы более сами всё тянете, пытаетесь что-то изменить.Сейчас присутствует отдаление и Вы скорее всего решите оставить, отпустить временно ситуации… Побыть одной… подумать и сделать выбор.Подробнее можно сказать с данными мужа.*Удачи Вам!