постоянно прыгает какое то окно, невозможно играть в игры, они сворачиваются. Что это за окно не пойму, тут же исчезает. Помогите пож. - вопрос №1904803

4 ответа

Ответы

Скорее всего какой-то вреднософт установился. Проверьте систему нормальным антивирусом. Хочу напомнить, что бесплатные рекламные средства Total360, Avira, Avast и т.д. к категории антивирусов не относятся.
Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Del