Повысят ли мне зарплату в этом году?Или ждать повышения? - вопрос №1904836

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зарплату Вам повысят в июле этого года. Повышение в должности ждет  вас в сентябре этого года. Повышению дальнейшему помешает  ваша беременность. ОБращайтесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет, нужно будет немного подождать…
Здравствуйте! Для Вас открыты положительные потоки.Есть осуществления задуманного.Будет повышение, от того и улучшения показаны по финансовой стороне...*Удачи Вам!