Дата рождения: 1991-04-22 Вопрос:Мне снилось лев и львенок - вопрос №1904856

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сны так не трактуются))) нужны детали, действия… а только по тому что вы написали — Лев, это может быть и сильный, влиятельный человек… и серьезная проблема… и показатель должностного роста и статусности сновидца. Все зависит от деталей.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA