Здравствуйте!объясните,пожалуйста,значение сна:с субботы на воскресенье:я стою на выступе над самой глубокой пропастью в мире(как мне кажется),но - вопрос №1904860

страха не испытываю.Я пытаюсь заглянуть в эту пропасть, которая наполнена зеленым туманом и дна не видно.потом другая картинка: как будто я катаюсь на самом рисковом аттракционе-американские горки над другой пропастью(почему-то в Мексике).А там небо голубое и все смеются.потом снова я возвращаюсь к первой пропасти и мне кто-то рассказывает, что наконец-то узнали, что находится на ее дне.и показывают съемку, что будто ам живут гигантские растения.И мне становится немного страшно.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о ваших возможных склонностях к рискованным предприятиям (выбор объектов в сне)… но тем не менее, вы способны вовремя остановиться (в пропасть не прыгали, а катание на горках предполагает степень надежности). Да и голубое небо может трактоваться, как осмысленные действия, так и позитивные перемены. В итоге, чтоб узнать интересующее вас, как оказалось не стоило рисковать… можно получить информацию другим, менее безопасным путем  ("что наконец-то узнали, что находится на ее дне.и показывают съемку")… а вот эти эмоции — "мне становится немного страшно" имеют смысл, что вы избежите неприятной ситуации, потому что вовремя получите нужные сведения.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пропасть горки говорят о том что что то на гране у вас в жизни как карьера так и личная жизнь, вам нужно быть аккуратнее и присматриваться к людям лучше.
сон простой на самом деле… подсознание пытается Вам донести что нужно сделать выбор либо сейчас.либо в ближайшее время и выбор очень важный для Вашей жизни
Здравствуйте!  В целом, все эпизоды Вашего сна, указывают на то, что Вы чем-то сильно рискуете, но этот риск может не совсем себя оправдать. Вам следует увидеть главную причину ситуации, после чего, не исключено, что Вы откажетесь от какой-то затеи. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон означает, что в будущем Ваша жизнь будет напоминать американские горки -взлеты будут сменяться падениями.