Привет , у меня светлая кожа , без румянца , чуть веснушек , зелёные глаза , мне 20 лет зовут Татьяна и я хочу покрасить волосы в белый цвет т.е осветлить их, свои родные светло русые , как думаете - вопрос №1904870

подойдёт?

Ответы

Платиновый блонд или пепельный вам подойдет.
Вы от природы, можно сказать-блондинка, имеете светло русые волосы-светлые оттенки будут к лицу!
Не выбирайте слишком белый/холодные тона, выбирайте-жемчужный блонд, или золотистый блонд, перламутр.
Будьте красивы!
Здравствуйте, Татьяна! К зелёным глазам подойдут тёплые, золотистые оттенки. Если кожа светлая, то не стоит волосы делать слишком белыми.