Добрый день ,хочу сменить цвет волос и стать ярче . У меня светло русые волосы . Какой мне цвет подойдет? http://vk.com/photo259433745_399605450 - вопрос №1904899

Ответы

Здравствуйте. У вас летний цветотип. У вас очень удачный цвет волос. Вам очень идет. Яркие и контрастный цвета вам не подойдут. Если хотите поменять выбирайте мягкие палитры в холодных тонах.
Здравствуйте, оригинально будет смотреться-оттенок красного дерева, рубин, огненно рыжий.
Можно сделать-колорирование, отдельно окрашенные пряди волос.
Красоты вам!
Здравствуйте. Можно попробовать шоколадный оттенок.