Добрый день!Есть ли в данный момент у мужчины отношения,любовь,чувства? Спасибо! - вопрос №1905054

Женя 09.05.1978г
Счастлив ли он? Всех благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На данный момент мужчина один, его ждет период влюбленности которая может перерасти в серьезные чувства.  период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом —, начало партнёрского союза.
Здравствуйте, у мужчины нет серьезных отношений, ко всему его надежды не оправдались и у него на душе состояние разочарования.