Здравствуйте Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста, мужчину своей жизни когда я вcтречу?и когда будет брак? Юлия 11.04.90 г.Сургут, 00:15 Спасибо! - вопрос №1905058

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, встретите летом-осенью этого года, мужчина чуть старше Вас, темно-русые волосы.
Всех благ.
Знакомство будет в этом году в летние месяцы — но свадьбу справите в 2017 году и тогда вы станете по настоящему счастливы оба!