Задачи 1. АВ=13см. угол А=45 градусов АС-? ВС-? 2. Угол 60 градусов ВС=4см. АВ-? АС-? 3. Угол А=60 градусов ВС=8см. АС-? - вопрос №1905104

Ответы

Здесь неполные данные, что в первой, что во второй задаче. Вы все верно написали? По одной стороне и углу в простом треугольнике невозможно найти другую сторону. Может быть треугольник прямоугольный?

Михаил Александров