Мне немножко интересен и понравился один парень, но я его стесняюсь и не могу с ним дружить. НЕ ЗНАЮ Что говорить, теряюсь и не могу понять чем он привлек меня. - вопрос №1905123

Он со мной хотел общаться, а я его боялась а теперь иногда подглядываю за ним в сети и постоянно думаю о нем. Что со мной и как быть с этим моим состоянием. Я иногда хочу первая написать ему, но боюсь. Наверное не стоит, последний раз когда мы виделись он был грубоват…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если хочется написать, то напишите первая.
Здравствуйте. Хотите написать и пообщаться — так сделайте это. И даже если из этого ничего не получится, то лучше пожалеть один раз, чем не сделав, сожалеть потом всю жизнь.