Здравствуйте. Вопрос состоит в следующем: Пришло время менять водительское удостоверение при обращении за справкой к нарколога оказалось что я состою на учёте. Можно-ли законно поменять права? - вопрос №1905142

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Конечно, можно по закону снять эту группу учета.

Для этого необходимо обратиться к зав, отделению диспансера и пройти комиссию. А комиссия врачей должна определить, что вы здоровы.